Главная \ НОВОСТИ \ Показали пример молодёжи

Показали пример молодёжи

« Назад

Показали пример молодёжи 28.12.2015 17:40

28 - декабря на базе Ахтынской средней общеобразовательной школы (АСОШ) № 1 при поддержке отдела физкультуры, спорта, молодёжи и туризма администрации МР «Ахтынский район» состоялся районный турнир по волейболу среди мужских команд сельских поселений, посвященный  новогодним праздникам.

В турнире приняли участие 6 команд: СПК «Юг-агро», «Газпром», «Олимп» из райцентра Ахты, а также команды селений Луткун, Хрюг и Хлют (Рутульский район).

Главный специалист отдела физкультуры, спорта, молодёжи и туризма  муниципалитета Назиля Исмаилова от имени главы района Османа Абдулкеримова и районного Собрания поздравила участников турнира и всех присутствующих с наступающим  Новым 2016 - годом и пожелала им здоровья, успехов в семейной жизни, а волейболистам –  много интересных спортивных встреч и поменьше травм.

IMG_1920По итогам соревнований победила команда СПК «Юг-Агро» из Ахты (капитан Самур Мамедов). 2-е место заняла команда из «Газпром»  (капитан Шихсади Перинов), а 3-е место – у хлютцев из Рутульского района (капитан Ратмир Ширинов).

Команды, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

В завершении турнира, главный судья соревнований Магомед Парпачев выпазил особую благодарность руководству района за внимание к спорту. Ометил, что «Волейболисты района показали, что они находятся в хорошей физической форме. Играя в дворовых турнирах, они повышают своё спортивное мастерство и являются примером для молодёжи».