Главная \ НОВОСТИ \ Команда «Потомки Шарвили» - чемпион турнира!

Команда «Потомки Шарвили» - чемпион турнира!

« Назад

Команда «Потомки Шарвили» - чемпион турнира! 25.12.2015 02:12

23-декабря 2015-года во Дворце спорта с. Курах под эгидой администрации района прошёл межрайонный турнир по волейболу среди команд девушек (1999 г.р. и моложе), посвящённого 80-летию аслуженного учителя РД Абдурахманова Абдурашида Мусаевича. Главный судья – Э.Ш.Алибеков.

В турнире, основной целью которого была популяризация женского волейбола в Южном Дагестане, приняли участие и команда девушек ДЮСШ Ахтынского района. В результате захватывающих встреч, чемпионом турнира стала команда  «Потомки Шарвили»  из Ахтынского района, тренеры Нурамет Муталибов и Магомед Парпачев. Призовые 2 и 3 места заняли команды девушек Магарамкентского и Курахского районов. Команда Хивского района стала четвёртой.

Отличившиеся команды были награждены медалями, грамотами и ценными призами, а команде победительнице достался ещё и кубок чемпиона.