Достойные потомки Шарвили.

« Назад

Достойные потомки Шарвили. 11.07.2017 16:49

В преддверии праздника лезгинского героического эпоса Шарвили, Ахтынские спортсмены в очередной раз доказали, что являются достойными потомками легендарного богатыря.

На Спартакиаде России  по вольной борьбе, которая проходила в городе  Краснодаре, воспитанники Ахтынской детско-юношеской спортивной школы им. А.Ганиева заняли почетные призовые места.

В весовых категориях: 58 и 74 кг третьи места заняли Асвар Палчаев и Бегхан  Мисриханов. Оба спортсмена являются учениками тренера, мастера спорта  по вольной борьбе  Марселя Гаджиева.

Кроме этого выходец из села Ахты Али Казиев в весовой категории 100 кг занял второе место.

Турнир, который является одним из главных стартов, для юных спортсменов был организован Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края  прошел на высоком организационном уровне.